首页 >> 新闻中心 >> 公告通知 >> 详细内容
新闻中心
 
热点推荐
公告通知 >> 正文
铜仁学院2017年第三批录取名单(外省)
日期:2017-08-02  发布人:  浏览量:1322

福建省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17350427150566

姜艺璇

理工 本科提前批

2

1地理科学

2

17350602151920

王惠雅

理工 本科提前批

2

1地理科学

3

17350425110118

陈龙玲

文史 本科二批

1

1秘书学

4

17350582110880

王燕萍

文史 本科二批

1

1秘书学

5

17350902110612

黄斌斌

文史 本科二批

1

1秘书学

6

17352206110067

杨敏艳

文史 本科二批

1

2秘书学

7

17350624110057

吴思婷

文史 本科二批

1

1网络与新媒体

8

17350825110019

罗镇南

文史 本科二批

1

1网络与新媒体

9

17350784110281

朱琳

文史 本科二批

1

1网络与新媒体

10

17350902110496

陈丽洁

文史 本科二批

1

1网络与新媒体

 

 

广西省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17450701110534

李文静

文史类

1

1学前教育

2

17451021110010

罗佳乐

文史类

1

1学前教育

3

17450701110939

龙莲芬

文史类

1

1学前教育

4

17451322110276

陈昕伶

文史类

1

1学前教育

5

17451021110092

岑应催

文史类

1

1学前教育

6

17451423110090

李丽专

文史类

1

1学前教育

7

17451222110018

满贵相

文史类

1

1学前教育

8

17450801112186

韦宝进

文史类

1

1学前教育

9

17450923112006

梁春萍

文史类

1

1学前教育

10

17450922111524

宋霆琳

文史类

1

1学前教育

 

 

河南省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17411111110314

宋启华

全国统考

1

1特殊教育(师范)

2

17411113111033

凌爽

全国统考

1

1特殊教育(师范)

3

17411512111450

程美

全国统考

1

1英语(旅游)(师范)

4

17411613110845

沈慧慧

全国统考

1

1英语(旅游)(师范)

5

17411317111212

刘伟英

全国统考

1

1英语(旅游)(师范)

6

17411413111772

陈婷婷

全国统考

1

1英语(旅游)(师范)

7

17411012110460

张珍妮

全国统考

1

2英语(旅游)(师范)

8

17411615112105

曹欢

全国统考

1

2英语(旅游)(师范)

9

17410313110559

郭瑜瑶

全国统考

1

1商务英语

10

17411013110451

赵鑫

全国统考

1

1商务英语

11

17410501110334

师菁泽

全国统考

1

1商务英语

12

17411114151461

安琳琳

全国统考

1

1数学与应用数学(师范)

13

17410312152528

闫好怡

全国统考

1

1数学与应用数学(师范)

14

17410401150543

佟瑞

全国统考

1

1数学与应用数学(师范)

15

17410501159331

王婷婷

全国统考

1

1数学与应用数学(师范)

 

 

湖南省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17430524114863

阳幸

00 全国公办

1

1美术学(师范)

2

17430801114151

田梓卿

00 全国公办

1

1美术学(师范)

3

17433024111196

曾紫婕

00 全国公办

1

1美术学(师范)

4

17433125111105

龙东阳

00 全国公办

1

1美术学(师范)

5

17430124153821

董欣

00 全国公办

1

1视觉传达设计

6

17430522153881

游泳凤

00 全国公办

1

1视觉传达设计

7

17430522153893

甘雨婷

00 全国公办

1

1视觉传达设计

8

17430724154524

冉康力

00 全国公办

1

1视觉传达设计

9

17430123113355

张雅茹

00 全国公办

1

1音乐学(师范)

10

17430702111588

蒋明慧

00 全国公办

1

1音乐学(师范)

11

17433101114051

龙艺舟

00 全国公办

1

1音乐学(师范)

12

17433122111900

梁秋霞

00 全国公办

1

1音乐学(师范)

13

17432824150945

欧阳胤权

00 全国公办

1

1金融工程

14

17430526151716

肖雨

00 全国公办

1

1金融工程

15

17433101150522

石俊彪

00 全国公办

1

1金融工程

16

17430521158520

刘宇嘉

00 全国公办

1

1金融工程

17

17432502153650

陈坤

00 全国公办

1

1水利水电工程

18

17430425150268

王彬丞

00 全国公办

1

1水利水电工程

19

17433030150612

黄保山

00 全国公办

1

1水利水电工程

20

17432930150803

陈罡

00 全国公办

1

1园林

21

17432821151359

朱佳薇

00 全国公办

2

1园林

22

17430623154310

周伟

00 全国公办

1

3园林

23

17432821154973

龙佳敏

00 全国公办

1

 园林

24

17433130153308

向科

00 全国公办

1

3园林

25

17430521118234

刘湘娥

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

26

17432522116156

谢婷

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

27

17430421118337

邹小宝

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

28

17433026110036

彭彩灯

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

29

17430525113934

肖青

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

30

17430422112832

宋海红

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

31

17433025111333

傅艳

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

32

17433005111832

丁雨欣

00 全国公办

1

1汉语言文学(师范)

33

17432802150900

欧阳慧

00 全国公办

1

1体育教育(师范)

34

17430201151588

罗卓

00 全国公办

1

1体育教育(师范)

35

17430125151773

吴超贤

00 全国公办

1

1体育教育(师范)

36

17430701153155

刘琪

00 全国公办

1

1体育教育(师范)

37

17430122111213

吴渊

00 全国公办

1

1休闲体育

38

17430526118599

肖旭

00 全国公办

1

1休闲体育

39

17433130111941

彭佳玲

00 全国公办

1

1休闲体育

40

17430201110913

聂志雄

00 全国公办

1

1休闲体育

 

 

江西省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17360428155434

冯绍彪

江西考生

1

1食品科学与工程

2

17360722151216

李金玲

江西考生

1

1食品科学与工程

3

17360428154914

段萧燕

江西考生

1

1食品科学与工程

4

17360222151090

程祉豪

江西考生

1

2食品科学与工程

5

17360702153228

李轶辉

江西考生

1

1材料科学与工程

6

17360827151581

邱秀江

江西考生

1

1材料科学与工程

7

17360733150559

金丽

江西考生

1

1材料科学与工程

8

17360731152521

黄谦

江西考生

1

2材料科学与工程

9

17360724150170

吴邦旗

江西考生

1

1城乡规划(五年)

10

17360103150862

熊科亮

江西考生

1

1城乡规划(五年)

11

17360281152994

王俊雄

江西考生

1

2城乡规划(五年)

12

17360402150479

沈国才

江西考生

1

1土木工程

13

17360881150005

许博

江西考生

1

1土木工程

14

17360726151110

叶汉华

江西考生

1

3社会工作

15

17360731152061

赖扬健

江西考生

1

 社会工作

 

 

四川省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17510120160851

周钇君

本科二批-理工-统招

1

1物理学

2

17510108160733

曾莹

本科二批-理工-统招

1

1物理学

3

17510101170220

徐小凤

本科二批-理工-统招

1

1物理学

4

17511804160934

袁婷

本科二批-理工-统招

1

1计算机科学与技术

5

17511504160167

唐浩东

本科二批-理工-统招

1

1计算机科学与技术

6

17510118160790

熊丹

本科二批-理工-统招

1

1计算机科学与技术

7

17510803162461

皮敏

本科二批-理工-统招

1

1计算机科学与技术

8

17510504160755

杜宇航

本科二批-理工-统招

1

1计算机科学与技术

9

17511001161293

吴琴瑶

本科二批-理工-统招

1

1统计学

10

17511202160946

徐康

本科二批-理工-统招

1

1统计学

11

17512105160923

包兴梅

本科二批-理工-统招

1

3统计学

12

17511303162267

李云

本科二批-理工-统招

1

1信息工程

13

17511104161005

李可

本科二批-理工-统招

1

2信息工程

14

17511303162209

雷洋洋

本科二批-理工-统招

1

2信息工程

15

17510802161394

向锐

本科二批-理工-统招

1

 信息工程

16

17510805161483

龙佳鑫

本科二批-理工-统招

1

1自动化

17

17510604160535

李长青

本科二批-理工-统招

1

1自动化

18

17510905160480

曾治

本科二批-理工-统招

1

1自动化

19

17510121160569

程庆

本科二批-理工-统招

1

1自动化

20

17510107160526

彭家俊

本科二批-理工-统招

1

1软件工程

21

17510504160880

王琪林

本科二批-理工-统招

1

1软件工程

22

17510501160941

刘适颖

本科二批-理工-统招

1

1软件工程

23

17511107162069

陈强

本科二批-理工-统招

1

1软件工程

24

17510904161802

文丹

本科二批-理工-统招

1

1化学

25

17511504161275

杜怡文

本科二批-理工-统招

1

1化学

26

17510502160340

肖丽

本科二批-理工-统招

1

2化学

27

17511501161628

董红梅

本科二批-理工-统招

1

1制药工程

28

17511101162434

黄玉

本科二批-理工-统招

1

1制药工程

29

17511103160826

赵凤霞

本科二批-理工-统招

1

1制药工程

30

17511203161703

彭学容

本科二批-理工-统招

1

1制药工程

 

云南省

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17532128153424

贾向财

二本统招-理科

1

1应用物理学

2

17532621151638

李国飞

二本统招-理科

1

1应用物理学

3

17532101156279

刘孟华

二本统招-理科

1

1化学工程与工艺

4

17532101156915

杨德彩

二本统招-理科

1

1化学工程与工艺

5

17532201151710

张琪旋

二本统招-理科

1

1化学工程与工艺

6

17532101151686

邓成芳

二本统招-理科

1

1化学工程与工艺

7

17532224110523

罗薇

二本统招-文科

1

1护理学

8

17533023110764

郭兆娟

二本统招-文科

1

1护理学

9

17532301110462

马丽艳

二本统招-文科

1

1护理学

10

17533001110082

杨颖怡

二本统招-文科

1

1护理学

 

重庆市

序号

考生号

姓名

性别

投档单位

投档志愿

录取专业

1

17500137150821

王豪

二本_理工

1

1风景园林

2

17500122154095

周芯

二本_理工

1

1风景园林

3

17500107151908

张浩

二本_理工

1

1风景园林

4

17500120150745

黄银杰

二本_理工

1

1风景园林

5

17500139150335

王庭

二本_理工

1

1风景园林

6

17500138151861

白坤

二本_理工

1

1林学

7

17500139151941

杨慧琴

二本_理工

1

1林学

8

17500113153018

邓夏雨

二本_理工

1

1林学

9

17500131151925

张鸿辉

二本_理工

1

2林学

10

17500138153083

张兵

二本_理工

1

2林学

11

17500118151379

唐红

二本_理工

1

3农村区域发展

12

17500138150231

罗奇聪

二本_理工

1

3农村区域发展

13

17500116151081

杨涪淙

二本_理工

1

 农村区域发展

14

17500135110378

易盼

二本_文史

1

1历史学

15

17500135110373

陈央

二本_文史

1

1历史学

16

17500139111126

喻秋寒

二本_文史

1

1历史学

17

17500125112130

张洪

二本_文史

1

2教育技术学

18

17500133110844

兰路遥

二本_文史

1

2教育技术学

19

17500112111587

汪艳

二本_文史

1

2教育技术学

20

17500115113778

刘春梅

二本_文史

1

1思想政治教育

21

17500140116012

何俊洁

二本_文史

1

1思想政治教育

22

17500139111149

刘淑慧

二本_文史

1

1思想政治教育

23

17500136110731

古艳红

二本_文史

1

1小学教育

24

17500108110678

黄静

二本_文史

1

1小学教育

25

17500119111165

李寒

二本_文史

1

1小学教育

26

17500126110545

冯怀庆

二本_文史

1

1小学教育

27

17500135111703

韩惜娟

二本_文史

1

1小学教育

28

17500131110432

卢珊

二本_文史

1

2小学教育

29

17500139110342

熊思琴

二本_文史

1

2小学教育

30

17500131112238

李倩

二本_文史

1

3小学教育

来源: 编辑: 核发: 浏览量:1322收藏本页