首页 >> 新闻中心 >> 公告通知 >> 详细内容
新闻中心
 
热点推荐
公告通知 >> 正文
铜仁学院2017年专升本录取名单
日期:2017-07-30  发布人:  浏览量:2410

      理工类

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

职校名称

1

17520002990014

付小丽

数学与应用数学

遵义师范学院

2

17520001996157

陈国于

数学与应用数学

贵州工商职业学院

3

17520005990431

杨丹丹

数学与应用数学

铜仁幼儿师范高等专科学校

4

17520002991126

姚登斌

数学与应用数学

遵义医药高等专科学校

5

17520001996208

周沙

数学与应用数学

贵州工商职业学院

6

17520001993444

李燕芬

统计学

贵州轻工职业技术学院

7

17520001993875

夏康

统计学

贵州商学院

8

17520002990572

刘小玉

统计学

贵州航天职业技术学院

9

17520002990562

朱明丽

统计学

贵州航天职业技术学院

10

17520001996185

卿青

统计学

贵州工商职业学院

11

17520005991001

李慧男

统计学

铜仁职业技术学院

12

17520005991052

秦敏

计算机科学与技术

铜仁职业技术学院

13

17520001995475

杨红

计算机科学与技术

贵州职业技术学院

14

17520005991045

夏宁嵘

计算机科学与技术

铜仁职业技术学院

15

17520008990193

华志雄

计算机科学与技术

贵州电子信息职业技术学院

16

17520001991930

吴宇芳

自动化

贵州交通职业技术学院

17

17520005991488

李兴旺

水利水电工程

铜仁职业技术学院

18

17520005991497

云梅

水利水电工程

铜仁职业技术学院

19

17520001991473

龙玉屏

水利水电工程

贵州工业职业技术学院

20

17520001992609

邓廷平

水利水电工程

贵州交通职业技术学院

21

17520005991492

方门英

水利水电工程

铜仁职业技术学院

22

17520005991067

陈河江

土木工程

铜仁职业技术学院

23

17520005990525

鲜渊

土木工程

铜仁职业技术学院

24

17520001996837

刘烜铭

土木工程

贵州建设职业技术学院

25

17520001996866

彭华俊

土木工程

贵州建设职业技术学院

26

17520001992080

邵杨阳

土木工程

贵州交通职业技术学院

27

17520001992045

彭震旅

土木工程

贵州交通职业技术学院

28

17520005991858

李凯

制药工程

铜仁职业技术学院

29

17520005991566

唐铷萍

制药工程

铜仁职业技术学院

30

17520008990986

杨炳艳

制药工程

黔东南民族职业技术学院

31

17520005991737

徐琴

制药工程

铜仁职业技术学院

32

17520001990734

吴静芝

制药工程

贵阳护理职业学院

33

17520001990634

谭超容

制药工程

贵阳护理职业学院

34

17520005991619

胡海静

制药工程

铜仁职业技术学院

35

17520002991371

吴兰平

制药工程

遵义医药高等专科学校

36

17520008990978

邹敏

制药工程

黔东南民族职业技术学院

37

17520003990563

阮雪华

制药工程

安顺职业技术学院

38

17520008990935

吴澜

制药工程

黔东南民族职业技术学院

39

17520005990971

刘鑫

生物科学

铜仁职业技术学院

40

17520007990302

刘甜甜

生物科学

黔南民族医学高等专科学校

41

17520005991838

周铭娟

1园林

铜仁职业技术学院

42

17520005991831

杨三妹

1园林

铜仁职业技术学院

43

17520007990648

陈栋

食品科学与工程

黔南民族医学高等专科学校

44

17520004990877

杨婷

城乡规划

毕节医学高等专科学校

45

17520005990056

龙佳佳

金融工程

铜仁学院

46

17520007990407

李刚

金融工程

黔南民族医学高等专科学校

47

17520005991463

杨廷鲜

金融工程

铜仁职业技术学院

48

17520005990045

陈苹

金融工程

铜仁学院

49

17520001990753

王锐

金融工程

贵阳护理职业学院

50

17520005990043

何琴

金融工程

铜仁学院

51

17520005990054

王正星

金融工程

铜仁学院

52

17520001990688

黄明艳

金融工程

贵阳护理职业学院

53

17520005990047

胥红艳

金融工程

铜仁学院

54

17520001990690

范贵娥

金融工程

贵阳护理职业学院

55

17520008990249

刘兴

金融工程

贵州电子信息职业技术学院

56

17520001995070

徐建英

金融工程

贵州城市职业学院

57

17520005990062

聂杰

金融工程

铜仁学院

58

17520005990052

童文辉

金融工程

铜仁学院

59

17520005991459

侯丽珠

金融工程

铜仁职业技术学院

60

17520001990754

姚芳

金融工程

贵阳护理职业学院

61

17520007990422

刘超超

金融工程

黔南民族医学高等专科学校

62

17520005990392

黄盛

学前教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

63

17520005990311

崔云松

学前教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

 

      文史类

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

职校名称

1

17520005990239

陈娅

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

2

17520005990243

黎书琴

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

3

17520007991673

冯逸

汉语言文学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

4

17520005990219

刘黎

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

5

17520005990462

黄亚

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

6

17520005990114

舒雪贤

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

7

17520005990264

黄海燕

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

8

17520005990319

罗文贤

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

9

17520005990133

邓茜予

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

10

17520005990098

黄关贵

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

11

17520005990202

杨艳

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

12

17520005990083

陈莹

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

13

17520007991681

陈玖花

汉语言文学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

14

17520007991664

柳陵

汉语言文学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

15

17520005990387

李敏

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

16

17520005990091

邓成信

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

17

17520005990445

孙大菊

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

18

17520005990137

林宜东

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

19

17520005990277

罗隆程

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

20

17520005990358

杨倩

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

21

17520005990250

舒莉娟

汉语言文学

铜仁幼儿师范高等专科学校

22

17520001992802

罗雪

思想政治教育

贵州警察学院

23

17520008990679

张景

思想政治教育

黔东南民族职业技术学院

24

17520001991600

夏旋

社会工作

贵州工业职业技术学院

25

17520001990944

赵露

园林

贵阳职业技术学院

26

17520001990945

石浪霞

园林

贵阳职业技术学院

27

17520005990010

胡竞文

旅游管理

铜仁学院

28

17520005990004

田玉洁

旅游管理

铜仁学院

29

17520005990044

周子竹

农村区域发展

铜仁学院

30

17520001993918

杨学菊

农村区域发展

贵州商学院

31

17520005990107

黄婷

学前教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

32

17520004990560

袁小玲

学前教育

毕节职业技术学院

33

17520005990439

吴诗琴

学前教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

34

17520001996689

徐叶飞

学前教育

贵阳幼儿师范高等专科学校

35

17520005990002

祖文金

地理科学

铜仁学院

36

17520007992110

邹银童

地理科学

黔南民族医学高等专科学校

 

      艺术类

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

职校名称

1

17520007991920

白恩睿

美术学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

2

17520005990984

田林英

美术学

铜仁职业技术学院

3

17520005990274

张凤

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

4

17520005990242

李雯霄

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

5

17520005990119

吴廷兰

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

6

17520005990367

陈礼萍

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

7

17520005990234

梅欢

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

8

17520007991923

许淑华

美术学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

9

17520005990152

冉姗

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

10

17520007991865

郑芳

美术学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

11

17520005990149

杨柳

美术学

铜仁幼儿师范高等专科学校

12

17520001994707

张庆俊

美术学

贵州商学院

13

17520001995762

杨渊

美术学

贵州职业技术学院

14

17520001993703

邓芳

视觉传达设计

贵州轻工职业技术学院

15

17520005990982

龙俊

视觉传达设计

铜仁职业技术学院

16

17520001995765

孔德馨仪

视觉传达设计

贵州职业技术学院

17

17520001994721

王伟

视觉传达设计

贵州商学院

18

17520001994823

杨于黎

视觉传达设计

贵州师范学院

19

17520001995752

班仁露

视觉传达设计

贵州职业技术学院

20

17520001994813

严茜茜

视觉传达设计

贵州师范学院

21

17520007991833

周兰

音乐学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

22

17520007991825

侯小娇

音乐学

黔南民族幼儿师范高等专科学校

23

17520005990124

曾倩

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

24

17520005990081

袁鑫

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

25

17520001996026

潘阳

音乐学

贵州职业技术学院

26

17520001996023

吴思

音乐学

贵州职业技术学院

27

17520005991814

李春霞

音乐学

铜仁职业技术学院

28

17520005990104

田鑫

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

29

17520005991812

岳朝印

音乐学

铜仁职业技术学院

30

17520005991817

黎田棱

音乐学

铜仁职业技术学院

31

17520005990410

杨将金

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

32

17520005990306

郑明会

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

33

17520005990393

黄奕宁

音乐学

铜仁幼儿师范高等专科学校

 

      体育类

序号

考生号

姓名

性别

录取专业

职校名称

1

17520005990160

杨学林

体育教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

2

17520005990230

李文乾

体育教育

铜仁幼儿师范高等专科学校

 

 

 

来源: 编辑: 核发:xcb 浏览量:2410收藏本页